Хореографический коллектив
"НАДЕЖДА"
Руководитель Шандер Татьяна Ивановна в 2007 году
окончила Алтайский Краевой Колледж Культурного отделения хореографии, в 2010 году "Алтайскую государственную педагогическую
академию".
Наш коллектив, организованный в сентябре 2013 года на базе МБОУ "Федоровская
СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов". В нём занимаются ребята от 7 до 18 лет:
подготовительная группа - 7-9 лет
младшая группа - 10 - 11 лет
средняя группа - 12 - 14 лет
старшая группа - 15 - 18 лет.
Всех их объединяет огромное желание танцевать, и все свободное время
посвящено любимому занятию.
Коллектив работает в народного, современного и эстрадного танцах
и дарит свои улыбки и тепло детских сердец, выступающих не только на школьных и поселковых праздниках, но и на районных фестивалях, конкурсах.
Деятельность коллектива регулярно отмечалась почётными грамотами и
благодарностями культурного наследия. Коллектив является лауреатом и победителем всероссийских и международных фестивалей и
конкурсов детского творчества, имеет звания лауреата, дипломы I-III степени, грамоты и благодарности за высокое исполнительское мастерство и профессиональную
подготовку:
2022 г.
-
Участники поселкового фестиваля, посвященного Дню танца
"Танцевальный марафон"
-
Участники поселкового фестиваля, детского
творчества "Радуга талантов"
-
Участники поселкового конкурса красоты "Мини - Мисс Федоровский"
-
Участники поселкового фестиваля патриотической песни и танца "Виктория"
-
Участники, победители 2 место районного фестиваля "Звезды XXI
века"
-
Диплом победителя 1 и 3 место Всероссийского творческого конкурса
"Рассударики" (старшая, младшая группа)
-
Диплом победителя 1 место Всероссийского творческого конкурса
исполнительного мастерства "Новогодние каникулы-2022" (младшая группа)
-
Диплом Лауреата 1 степени Всероссийского творческого
конкурса "Созвездие талантов" (старшая, средняя группа)
-
Диплом Лауреата 1 степени Всероссийского творческого
конкурса "Лира" (старшая, средняя группа)
-
Диплом победителя Лауреаты, 1 и 2 место
Всероссийского творческого конкурса "Талантоха" (старшая, средняя группа)
-
Диплом победителя 1 степени Всероссийского дистанционного
конкурса для детей и педагогов "Золотая рыбка"
-
Дипломант I и III степени Всероссийский заочный хореографический конкурс "Красная
дорожка"
2021 г.
-
Участники поселкового фестиваля, посвященного Дню танца
"Танцевальный марафон"
-
Участники поселкового фестиваля, детского творчества
"Радуга талантов"
-
Участники поселкового конкурса красоты "Мини - Мисс Федоровский"
-
Участники поселкового фестиваля патриотической песни и танца "Виктория"
-
Участники, победители 2 место районного фестиваля "Звезды XXI
века"
-
Победители I открытого онлайн-конкурса красоты, таланта и
брендинга личности старшеклассников " Miss Top Fedorovsky 2021"
-
Участники районного онлайн - проекта "Голос молодёжи"
-
Диплом победителя 1 место Всероссийского творческого конкурса
"Рассударики" (старшая, младшая группа)
-
Диплом Лауреата 1 степени Всероссийского творческого
конкурса "Созвездие талантов" (старшая, средняя группа)
-
Диплом Лауреата 1 степени Всероссийского творческого
конкурса "Лира" (старшая, средняя группа)
-
Диплом победителя 1 и 2 место Всероссийского творческого
конкурса "Талантоха" (старшая, средняя группа)
-
Диплом победителя 1 степени Всероссийского дистанционного
конкурса для детей и педагогов "Золотая рыбка"
-
Дипломант II и III степени Всероссийский заочный хореографический конкурс "Красная
дорожка"
-
Диплом 1 Международного дистанционного конкурса для педагогов, воспитателей, детей и
родителей "Изумрудный город"
-
Диплом
Лауреата 1 Премии "Роза ветров. ONLINE"
2020 г.
-
Участники поселкового фестиваля, посвященного Дню танца "Танцевальный марафон"
-
Участники поселкового конкурса красоты «Мини -
Мисс Федоровский»
-
Участники поселкового фестиваля патриотической
песни и танца "Виктория"
-
Участники районного фестиваля "Звезды XXI века"
-
Участники районного фестиваля "Молодежный межкультурный диалог"
-
Участники Открытия районного проекта "100 дней до Победы"
-
Диплом
победителя 1 место Всероссийского творческого конкурса «Рассударики» (старшая, младшая группа)
-
Диплом
Лауреата 1 степени Всероссийского творческого конкурса «Созвездие талантов» (старшая, средняя группа)
-
Диплом
Лауреата 1 степени Всероссийского творческого конкурса «Лира» (старшая, средняя группа)
-
Диплом
победителя 1 место Всероссийского творческого конкурса «Талантоха» (старшая, средняя группа)
-
Диплом
победителя 1 степени Всероссийского дистанционного конкурса для детей и педагогов "Золотая рыбка"
-
Дипломант I и II степени Всероссийский заочный хореографический конкурс "Красная дорожка"
-
Диплом Лауреата 2 Международного творческого конкурса «Жар
Птица»
-
Диплом
участника Открытого фольклорного фестиваля "Звучи , душа народная!" г. Нижневартовск.
2019
г.
-
Участники поселкового фестиваля детского
творчества «Радуга талантов»
-
Участники VIII поселкового фестиваля, посвященного Дню танца "Танцевальный марафон"
-
Участники поселкового конкурса красоты «Мини -
Мисс Федоровский»
-
Участники районного фестиваля "Шахматная весна".
-
Участники районного фестиваля "Молодежный межкультурный диалог"
-
Диплом
победителя 1 место Всероссийского творческого конкурса «Рассударики» (старшая, младшая группа)
-
Диплом
Лауреата 1 степени Всероссийского творческого конкурса «Созвездие талантов» (старшая, средняя группа)
-
Диплом Лауреата 1 степени Всероссийского творческого конкурса «Лира» (старшая,
средняя группа)
-
Диплом победителя 1 место Всероссийского творческого конкурса «Талантоха» (старшая,
средняя группа)
-
Дипломант I степени Международный конкурс "Радуга детства" (средняя
группа)
-
Диплом победителя I степени XXVII Всероссийского дистанционного конкурса для детей и педагогов "Золотая рыбка" (старшая, младшая
группа)
-
Дипломант I и II степени VIII Всероссийский заочный хореографический конкурс "Красная
дорожка"
-
Диплом Лауреата 3 степени Международного творческого конкурса «Звёздным олимп» (младшая группа)
-
Диплом Лауреата 2 степени Международного конкурса "Vivat, Таланты!" (старшая группа)
2018
-
Участники поселкового фестиваля детского творчества «Радуга талантов»
-
Участники IIV поселкового фестиваля, посвященного Дню танца "Танцевальный
марафон"
-
Участники поселкового конкурса красоты «Мини - Мисс»
-
Участники районного турнира по быстрым шахматам
-
Участники районного мероприятия "95- летие Сургутскому
району"
-
Участники районного фестиваля "Молодежный межкультурный
диалог"
-
Районный конкурс - фестиваль детского творчества "Золотая птица" Диплом 1,2,3
места
-
Районный фестиваль профессий номинация "Музыкальная" Диплом
призёра
-
Диплом победителя 2 место Всероссийского творческого конкурса «Рассударики»
(средняя, старшая группа)
-
Диплом Лауреата 1 степени Всероссийского творческого конкурса «Созвездие талантов»
(старшая группа)
-
Диплом Лауреата 1 степени Всероссийского творческого конкурса «Лира» (средняя
группа)
-
Диплом победителя 1 место Всероссийского творческого конкурса «Талантоха» (средняя
группа)
-
Дипломант I степени Международный конкурс "Педагогика ХХI века" (средняя
группа)
-
Диплом победителя I степени XXVII Всероссийского дистанционного конкурса для детей и педагогов "Золотая рыбка" (старшая, средняя, младшая
группы)
-
Диплом Лауреата 1 степени, 2 степени Международного творческого
конкурса «Звёздным олимп» (старшая, средняя группа)
2017
-
Участники поселкового фестиваля детского творчества «Радуга талантов»
-
Участники IV поселкового фестиваля, посвященного Дню танца "Танцевальный
марафон"
-
Районный конкурс - фестиваль "Звезды XXI века" участие, специальный
приз
-
Участники районного конкурса "Семья крепка, как русская
держава"
-
Дипломанты 1 степени, 2 степени Районный фестиваль детского творчества "Золотая
птица"
-
Дипломант II степени XXXI Международный интернет - конкурс "Зимняя карусель"
(младшая группа)
-
Диплом победителя 2 место Всероссийского творческого конкурса «Лира» (старшая,
средняя группа)
-
Диплом победителя 1 и 2 место Всероссийского творческого конкурса «Рассударики»
(старшая, средняя группа)
-
Диплом победителя 1 место Всероссийского творческого конкурса «Талантоха» (старшая
группа)
-
Диплом победителя 2 место Всероссийского творческого конкурса «Души прекрасные
порывы» (средняя группа)
-
Диплом победителя 1 место Всероссийского творческого конкурса «Созвездие талантов»
(старшая группа)
-
Диплом победителя I степени XXVI Всероссийского дистанционного конкурса для детей и педагогов "Золотая рыбка" (старшая
группа)
-
Диплом Лауреата и победителя I степени Всероссийского творческого конкурса
«Созвездие талантов» (старшая, средняя, младшая группы)
-
Дипломант I степени Международного конкурса "Vivat, Таланты!" (старшая группа)
-
Дипломант I и II степени VIII Всероссийский заочный хореографический конкурс
"Красная дорожка"
2016
-
Участники поселкового фестиваля детского творчества «Радуга талантов»
-
Участники III поселкового фестиваля, посвященного Дню танца "Танцевальный
марафон"
-
Участники районного фестиваля "Молодежный межкультурный
диалог"
-
Участники районного фестиваля профессий "ПРОФИ
2016"
-
Участники открытия районной экологической акции "ЭКО -
вахта"
-
Диплом победителя (3 место, специальный приз) в районном конкурсе-фестивале
"Звёзды XXI века" (младшая, старшая группа)
-
Участники IV Международного Заочного Хореографического конкурса «Во власти танца»
(младшая группа)
-
Дипломант III степени Международного конкурса "Талант - 2016" (младшая
группа)
-
Диплом победителя (1 и 2 место) Всероссийского творческого конкурса «Лира»
(старшая, средняя, младшая группа)
-
Диплом победителя (1 и 2 место) Всероссийского творческого конкурса «Талантоха 26»
(старшая, средняя группа)
-
Диплом победителя I, II и III степени Всероссийского дистанционного конкурса для детей и педагогов "Золотая рыбка" (старшая, средняя, младшая
группы)
-
Диплом Лауреата и победителя I степени Всероссийского творческого конкурса
«Созвездие талантов» (старшая, средняя, младшая группы)
-
Дипломант I степени Международного конкурса "Vivat, Таланты!"
(старшая группа)
-
Дипломант I и II степени VIII Международного телевизионного фестиваля-конкурса
«Созвездие талантов - 2016» (младшая и средняя группы)
-
Дипломанты II степени Международного интернет-конкурса "Души прекрасные порывы" (старшая группа)
2015
-
Участники II районного фестиваля «Танец без границ», посвященный
Международному дню танца
-
Диплом победителя (1 место, 2 место) Всероссийского творческого конкурса
«Рассударики» (средняя, старшая группа)
-
Участники районного фестиваля "Молодежный межкультурный диалог" (старшая
группа)
-
Диплом победителя (1, 2 место) V Всероссийский дистанционный творческий
конкурс для дошкольников и школьников "Грани талантов"
-
Диплом победителя (2 место) Международного фестиваля творчества "Золотая
карусель" (младшая группа)
-
Диплом Лауреата III степени Международного интернет-конкурса "Души прекрасные порывы" (старшая, младшая
группа)
2014
· Участники поселкового фестиваля детского творчества «Радуга талантов»
· Участники поселкового фестиваля, посвященного Дню танца "Танцевальный
марафон"
· Участники I районного фестиваля «Танец без границ», посвященный Международному дню
танца
·
Участники районного фестиваля «Молодежный межкультурный диалог»
· Участники проекта «Эстафета культуры« Югорское ожерелье »
Сургут
· Диплом победителя (1 место) Всероссийского творческого конкурса «Рассударики»
(старшая, младшая группа)
· Диплом победителя (2 и 3 место) Всероссийского творческого конкурса «Талантоха 12»
(старшая, средняя группа)
· Участники
IV Международного Заочного Хореографического конкурса «Во власти танца» (старшая, младшая группа)
· Диплом Лауреата III степени Международного конкурса искусств "Золотая
панорама" Магнитогорск (Младшая
группа)